Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7078738visitas
Fecha Actualizada el viernes, 18 de agosto de 2017  Hora 23:53
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Clasificación completa

Selecciona la ordenación que quieres dar a la tabla:
Total de puntosTotal de puntos
Puedes hacer clic en la cabecera de la columna por la que quieres ordenar (Puntos, Pt. Local o Pt. Visitante).

Jornada 34Liga Nacional Juvenil. Grupo 13

  Total Local Visitante
Pos. Equipo J G E P GF GC Puntos Dif. J G E P GF GC Pt. J G E P GF GC Pt.
1 Escudo Almería Almería 322174832870+5516132153124116853301629
2 Escudo Polideportivo Ejido Polideportivo Ejido 321985652865+371613304344216655222423
3 Escudo Ronda Ronda 321688634556+1816104239183416646242722
4 Escudo Málaga B Málaga B 321598634354+201694333163116655302723
5 Escudo Motril Motril 3214612595848+116952421932165110173916
6 Escudo Dos Hermanas S.A. Dos Hermanas S.A. 3213613635545+8161042422134163211213411
7 Escudo Iliturgi Iliturgi 3214216566644-10161114402034163112164610
8 Escudo Los Molinos Los Molinos 321013940404301677226182816367142215
9 Escudo Linares Linares 32111011634343+201693444173016277192613
10 Escudo Imperio Imperio 3211813434141+216853281129163310153012
11 Escudo Peña Ciudad Melilla Peña Ciudad Melilla 3212515314541-14161141269371611145364
12 Escudo Juval Juval 3211714596140-21692542252916259173611
13 Escudo Oriente Oriente 3212416486040-1216103335193316211313417
14 Escudo Granada C.F. Granada C.F. 3211516486738-1916736322324164210164414
15 Escudo Granada'74 B Granada'74 B 329617456833-2316637272321163310184512
16 Escudo Vélez Vélez 328915344933-151674520182516151014318
17 Escudo Gimnástico Melilla Gimnástico Melilla 327322269224-66167182123221602145692
Ascenso a División de Honor Juvenil
Descenso a Preferente Juvenil



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto