Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7147756visitas
Fecha Actualizada el domingo, 19 de noviembre de 2017  Hora 22:29
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Clasificación completa

Selecciona la ordenación que quieres dar a la tabla:
Total de puntosTotal de puntos
Puedes hacer clic en la cabecera de la columna por la que quieres ordenar (Puntos, Pt. Local o Pt. Visitante).

Jornada 30Liga Nacional Juvenil. Grupo 13

  Total Local Visitante
Pos. Equipo J G E P GF GC Puntos Dif. J G E P GF GC Pt. J G E P GF GC Pt.
1 Escudo Real Jaén Real Jaén 281846592658+331412023783614644221822
2 Escudo Granada Atlético Granada Atlético 281828513056+2114111229103414716222022
3 Escudo Oriente Oriente 281747513455+171493230133014815212125
4 Escudo Polideportivo Ejido Polideportivo Ejido 281738593254+2714130143103914437162215
5 Escudo Málaga B Málaga B 281648632752+36149233692914725271823
6 Escudo Imperio Imperio 2811413333737-4149142012281423913259
7 Escudo Granada'74 B Granada'74 B 2810513324635-14148332418271422108288
8 Escudo Los Molinos Los Molinos 2810513324535-13147342316241432992911
9 Escudo Linares Linares 2810513395435-151483328162714221011388
10 Escudo Granada C.F. Granada C.F. 288812444632-21484230142814041014324
11 Escudo Motril Motril 289514393632+3148243113261413108236
12 Escudo Juval Juval 289415335331-20148332416271411129374
13 Escudo Mortadelo Mortadelo 288515374629-91483327132714021210332
14 Escudo Maracena Maracena 288317366827-321470724302114131012386
15 Escudo Marbella Marbella 286913326027-281457221152214121111455
Ascenso a División de Honor Juvenil
Descenso a Preferente Juvenil



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto