Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7104729visitas
Fecha Actualizada el sábado, 23 de septiembre de 2017  Hora 19:56
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Calendario

Segunda División B. Grupo IV

Primera vuelta

Jornada 120-8-2017

Betis Deportivo-Lorca Deportiva
Badajoz-Linense
Murcia-Écija Balompie
Cartagena-Recreativo de Huelva
Jumilla-El Ejido 2012
Las Palmas Atlético-Melilla
Granada C.F. B-UCAM Murcia
San Fernando-Villanovense
Marbella-Mérida
Extremadura-Córdoba B

Jornada 227-8-2017

Lorca Deportiva-Extremadura
Linense-Betis Deportivo
Écija Balompie-Badajoz
Recreativo de Huelva-Murcia
El Ejido 2012-Cartagena
Melilla-Jumilla
UCAM Murcia-Las Palmas Atlético
Villanovense-Granada C.F. B
Mérida-San Fernando
Córdoba B-Marbella

Jornada 33-9-2017

Lorca Deportiva-Linense
Betis Deportivo-Écija Balompie
Badajoz-Recreativo de Huelva
Murcia-El Ejido 2012
Cartagena-Melilla
Jumilla-UCAM Murcia
Las Palmas Atlético-Villanovense
Granada C.F. B-Mérida
San Fernando-Córdoba B
Extremadura-Marbella

Jornada 410-9-2017

Linense-Extremadura
Écija Balompie-Lorca Deportiva
Recreativo de Huelva-Betis Deportivo
El Ejido 2012-Badajoz
Melilla-Murcia
UCAM Murcia-Cartagena
Villanovense-Jumilla
Mérida-Las Palmas Atlético
Córdoba B-Granada C.F. B
Marbella-San Fernando

Jornada 517-9-2017

Linense-Écija Balompie
Lorca Deportiva-Recreativo de Huelva
Betis Deportivo-El Ejido 2012
Badajoz-Melilla
Murcia-UCAM Murcia
Cartagena-Villanovense
Jumilla-Mérida
Las Palmas Atlético-Córdoba B
Granada C.F. B-Marbella
Extremadura-San Fernando

Jornada 624-9-2017

Écija Balompie-Extremadura
Recreativo de Huelva-Linense
El Ejido 2012-Lorca Deportiva
Melilla-Betis Deportivo
UCAM Murcia-Badajoz
Villanovense-Murcia
Mérida-Cartagena
Córdoba B-Jumilla
Marbella-Las Palmas Atlético
San Fernando-Granada C.F. B

Jornada 71-10-2017

Écija Balompie-Recreativo de Huelva
Linense-El Ejido 2012
Lorca Deportiva-Melilla
Betis Deportivo-UCAM Murcia
Badajoz-Villanovense
Murcia-Mérida
Cartagena-Córdoba B
Jumilla-Marbella
Las Palmas Atlético-San Fernando
Extremadura-Granada C.F. B

Jornada 88-10-2017

Recreativo de Huelva-Extremadura
El Ejido 2012-Écija Balompie
Melilla-Linense
UCAM Murcia-Lorca Deportiva
Villanovense-Betis Deportivo
Mérida-Badajoz
Córdoba B-Murcia
Marbella-Cartagena
San Fernando-Jumilla
Granada C.F. B-Las Palmas Atlético

Jornada 915-10-2017

Recreativo de Huelva-El Ejido 2012
Écija Balompie-Melilla
Linense-UCAM Murcia
Lorca Deportiva-Villanovense
Betis Deportivo-Mérida
Badajoz-Córdoba B
Murcia-Marbella
Cartagena-San Fernando
Jumilla-Granada C.F. B
Extremadura-Las Palmas Atlético

Jornada 1022-10-2017

El Ejido 2012-Extremadura
Melilla-Recreativo de Huelva
UCAM Murcia-Écija Balompie
Villanovense-Linense
Mérida-Lorca Deportiva
Córdoba B-Betis Deportivo
Marbella-Badajoz
San Fernando-Murcia
Granada C.F. B-Cartagena
Las Palmas Atlético-Jumilla

Jornada 1129-10-2017

El Ejido 2012-Melilla
Recreativo de Huelva-UCAM Murcia
Écija Balompie-Villanovense
Linense-Mérida
Lorca Deportiva-Córdoba B
Betis Deportivo-Marbella
Badajoz-San Fernando
Murcia-Granada C.F. B
Cartagena-Las Palmas Atlético
Extremadura-Jumilla

Jornada 121-11-2017

Melilla-Extremadura
UCAM Murcia-El Ejido 2012
Villanovense-Recreativo de Huelva
Mérida-Écija Balompie
Córdoba B-Linense
Marbella-Lorca Deportiva
San Fernando-Betis Deportivo
Granada C.F. B-Badajoz
Las Palmas Atlético-Murcia
Jumilla-Cartagena

Jornada 135-11-2017

Melilla-UCAM Murcia
El Ejido 2012-Villanovense
Recreativo de Huelva-Mérida
Écija Balompie-Córdoba B
Linense-Marbella
Lorca Deportiva-San Fernando
Betis Deportivo-Granada C.F. B
Badajoz-Las Palmas Atlético
Murcia-Jumilla
Extremadura-Cartagena

Jornada 1412-11-2017

UCAM Murcia-Extremadura
Villanovense-Melilla
Mérida-El Ejido 2012
Córdoba B-Recreativo de Huelva
Marbella-Écija Balompie
San Fernando-Linense
Granada C.F. B-Lorca Deportiva
Las Palmas Atlético-Betis Deportivo
Jumilla-Badajoz
Cartagena-Murcia

Jornada 1519-11-2017

UCAM Murcia-Villanovense
Melilla-Mérida
El Ejido 2012-Córdoba B
Recreativo de Huelva-Marbella
Écija Balompie-San Fernando
Linense-Granada C.F. B
Lorca Deportiva-Las Palmas Atlético
Betis Deportivo-Jumilla
Badajoz-Cartagena
Extremadura-Murcia

Jornada 1626-11-2017

Villanovense-Extremadura
Mérida-UCAM Murcia
Córdoba B-Melilla
Marbella-El Ejido 2012
San Fernando-Recreativo de Huelva
Granada C.F. B-Écija Balompie
Las Palmas Atlético-Linense
Jumilla-Lorca Deportiva
Cartagena-Betis Deportivo
Murcia-Badajoz

Jornada 173-12-2017

Villanovense-Mérida
UCAM Murcia-Córdoba B
Melilla-Marbella
El Ejido 2012-San Fernando
Recreativo de Huelva-Granada C.F. B
Écija Balompie-Las Palmas Atlético
Linense-Jumilla
Lorca Deportiva-Cartagena
Betis Deportivo-Murcia
Extremadura-Badajoz

Jornada 1810-12-2017

Extremadura-Mérida
Córdoba B-Villanovense
Marbella-UCAM Murcia
San Fernando-Melilla
Granada C.F. B-El Ejido 2012
Las Palmas Atlético-Recreativo de Huelva
Jumilla-Écija Balompie
Cartagena-Linense
Murcia-Lorca Deportiva
Badajoz-Betis Deportivo

Jornada 1917-12-2017

Mérida-Córdoba B
Villanovense-Marbella
UCAM Murcia-San Fernando
Melilla-Granada C.F. B
El Ejido 2012-Las Palmas Atlético
Recreativo de Huelva-Jumilla
Écija Balompie-Cartagena
Linense-Murcia
Lorca Deportiva-Badajoz
Betis Deportivo-Extremadura
Segunda vuelta

Jornada 207-1-2018

Lorca Deportiva-Betis Deportivo
Linense-Badajoz
Écija Balompie-Murcia
Recreativo de Huelva-Cartagena
El Ejido 2012-Jumilla
Melilla-Las Palmas Atlético
UCAM Murcia-Granada C.F. B
Villanovense-San Fernando
Mérida-Marbella
Córdoba B-Extremadura

Jornada 2114-1-2018

Extremadura-Lorca Deportiva
Betis Deportivo-Linense
Badajoz-Écija Balompie
Murcia-Recreativo de Huelva
Cartagena-El Ejido 2012
Jumilla-Melilla
Las Palmas Atlético-UCAM Murcia
Granada C.F. B-Villanovense
San Fernando-Mérida
Marbella-Córdoba B

Jornada 2221-1-2018

Linense-Lorca Deportiva
Écija Balompie-Betis Deportivo
Recreativo de Huelva-Badajoz
El Ejido 2012-Murcia
Melilla-Cartagena
UCAM Murcia-Jumilla
Villanovense-Las Palmas Atlético
Mérida-Granada C.F. B
Córdoba B-San Fernando
Marbella-Extremadura

Jornada 2328-1-2018

Extremadura-Linense
Lorca Deportiva-Écija Balompie
Betis Deportivo-Recreativo de Huelva
Badajoz-El Ejido 2012
Murcia-Melilla
Cartagena-UCAM Murcia
Jumilla-Villanovense
Las Palmas Atlético-Mérida
Granada C.F. B-Córdoba B
San Fernando-Marbella

Jornada 244-2-2018

Écija Balompie-Linense
Recreativo de Huelva-Lorca Deportiva
El Ejido 2012-Betis Deportivo
Melilla-Badajoz
UCAM Murcia-Murcia
Villanovense-Cartagena
Mérida-Jumilla
Córdoba B-Las Palmas Atlético
Marbella-Granada C.F. B
San Fernando-Extremadura

Jornada 2511-2-2018

Extremadura-Écija Balompie
Linense-Recreativo de Huelva
Lorca Deportiva-El Ejido 2012
Betis Deportivo-Melilla
Badajoz-UCAM Murcia
Murcia-Villanovense
Cartagena-Mérida
Jumilla-Córdoba B
Las Palmas Atlético-Marbella
Granada C.F. B-San Fernando

Jornada 2618-2-2018

Recreativo de Huelva-Écija Balompie
El Ejido 2012-Linense
Melilla-Lorca Deportiva
UCAM Murcia-Betis Deportivo
Villanovense-Badajoz
Mérida-Murcia
Córdoba B-Cartagena
Marbella-Jumilla
San Fernando-Las Palmas Atlético
Granada C.F. B-Extremadura

Jornada 2725-2-2018

Extremadura-Recreativo de Huelva
Écija Balompie-El Ejido 2012
Linense-Melilla
Lorca Deportiva-UCAM Murcia
Betis Deportivo-Villanovense
Badajoz-Mérida
Murcia-Córdoba B
Cartagena-Marbella
Jumilla-San Fernando
Las Palmas Atlético-Granada C.F. B

Jornada 284-3-2018

El Ejido 2012-Recreativo de Huelva
Melilla-Écija Balompie
UCAM Murcia-Linense
Villanovense-Lorca Deportiva
Mérida-Betis Deportivo
Córdoba B-Badajoz
Marbella-Murcia
San Fernando-Cartagena
Granada C.F. B-Jumilla
Las Palmas Atlético-Extremadura

Jornada 2911-3-2018

Extremadura-El Ejido 2012
Recreativo de Huelva-Melilla
Écija Balompie-UCAM Murcia
Linense-Villanovense
Lorca Deportiva-Mérida
Betis Deportivo-Córdoba B
Badajoz-Marbella
Murcia-San Fernando
Cartagena-Granada C.F. B
Jumilla-Las Palmas Atlético

Jornada 3018-3-2018

Melilla-El Ejido 2012
UCAM Murcia-Recreativo de Huelva
Villanovense-Écija Balompie
Mérida-Linense
Córdoba B-Lorca Deportiva
Marbella-Betis Deportivo
San Fernando-Badajoz
Granada C.F. B-Murcia
Las Palmas Atlético-Cartagena
Jumilla-Extremadura

Jornada 3125-3-2018

Extremadura-Melilla
El Ejido 2012-UCAM Murcia
Recreativo de Huelva-Villanovense
Écija Balompie-Mérida
Linense-Córdoba B
Lorca Deportiva-Marbella
Betis Deportivo-San Fernando
Badajoz-Granada C.F. B
Murcia-Las Palmas Atlético
Cartagena-Jumilla

Jornada 321-4-2018

UCAM Murcia-Melilla
Villanovense-El Ejido 2012
Mérida-Recreativo de Huelva
Córdoba B-Écija Balompie
Marbella-Linense
San Fernando-Lorca Deportiva
Granada C.F. B-Betis Deportivo
Las Palmas Atlético-Badajoz
Jumilla-Murcia
Cartagena-Extremadura

Jornada 338-4-2018

Extremadura-UCAM Murcia
Melilla-Villanovense
El Ejido 2012-Mérida
Recreativo de Huelva-Córdoba B
Écija Balompie-Marbella
Linense-San Fernando
Lorca Deportiva-Granada C.F. B
Betis Deportivo-Las Palmas Atlético
Badajoz-Jumilla
Murcia-Cartagena

Jornada 3415-4-2018

Villanovense-UCAM Murcia
Mérida-Melilla
Córdoba B-El Ejido 2012
Marbella-Recreativo de Huelva
San Fernando-Écija Balompie
Granada C.F. B-Linense
Las Palmas Atlético-Lorca Deportiva
Jumilla-Betis Deportivo
Cartagena-Badajoz
Murcia-Extremadura

Jornada 3522-4-2018

Extremadura-Villanovense
UCAM Murcia-Mérida
Melilla-Córdoba B
El Ejido 2012-Marbella
Recreativo de Huelva-San Fernando
Écija Balompie-Granada C.F. B
Linense-Las Palmas Atlético
Lorca Deportiva-Jumilla
Betis Deportivo-Cartagena
Badajoz-Murcia

Jornada 3629-4-2018

Mérida-Villanovense
Córdoba B-UCAM Murcia
Marbella-Melilla
San Fernando-El Ejido 2012
Granada C.F. B-Recreativo de Huelva
Las Palmas Atlético-Écija Balompie
Jumilla-Linense
Cartagena-Lorca Deportiva
Murcia-Betis Deportivo
Badajoz-Extremadura

Jornada 376-5-2018

Mérida-Extremadura
Villanovense-Córdoba B
UCAM Murcia-Marbella
Melilla-San Fernando
El Ejido 2012-Granada C.F. B
Recreativo de Huelva-Las Palmas Atlético
Écija Balompie-Jumilla
Linense-Cartagena
Lorca Deportiva-Murcia
Betis Deportivo-Badajoz

Jornada 3813-5-2018

Córdoba B-Mérida
Marbella-Villanovense
San Fernando-UCAM Murcia
Granada C.F. B-Melilla
Las Palmas Atlético-El Ejido 2012
Jumilla-Recreativo de Huelva
Cartagena-Écija Balompie
Murcia-Linense
Badajoz-Lorca Deportiva
Extremadura-Betis Deportivo



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto