Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7029719visitas
Fecha Actualizada el domingo, 21 de mayo de 2017  Hora 21:49
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Calendario

Segunda División B. Grupo IV

Primera vuelta

Jornada 121-8-2016

Extremadura-Villanovense
Atlético Sanluqueño-Jumilla
Real Jaén-Linense
Marbella-Recreativo de Huelva
Cartagena-Linares Deportivo
San Fernando-Córdoba B
Granada C.F. B-Mancha Real
Melilla-El Ejido 2012
Lorca F.C.-La Roda
Murcia-Mérida

Jornada 228-8-2016

Villanovense-Murcia
Jumilla-Extremadura
Linense-Atlético Sanluqueño
Recreativo de Huelva-Real Jaén
Linares Deportivo-Marbella
Córdoba B-Cartagena
Mancha Real-San Fernando
El Ejido 2012-Granada C.F. B
La Roda-Melilla
Mérida-Lorca F.C.

Jornada 34-9-2016

Villanovense-Jumilla
Extremadura-Linense
Atlético Sanluqueño-Recreativo de Huelva
Real Jaén-Linares Deportivo
Marbella-Córdoba B
Cartagena-Mancha Real
San Fernando-El Ejido 2012
Granada C.F. B-La Roda
Melilla-Mérida
Murcia-Lorca F.C.

Jornada 411-9-2016

Jumilla-Murcia
Linense-Villanovense
Recreativo de Huelva-Extremadura
Linares Deportivo-Atlético Sanluqueño
Córdoba B-Real Jaén
Mancha Real-Marbella
El Ejido 2012-Cartagena
La Roda-San Fernando
Mérida-Granada C.F. B
Lorca F.C.-Melilla

Jornada 518-9-2016

Jumilla-Linense
Villanovense-Recreativo de Huelva
Extremadura-Linares Deportivo
Atlético Sanluqueño-Córdoba B
Real Jaén-Mancha Real
Marbella-El Ejido 2012
Cartagena-La Roda
San Fernando-Mérida
Granada C.F. B-Lorca F.C.
Murcia-Melilla

Jornada 625-9-2016

Linense-Murcia
Recreativo de Huelva-Jumilla
Linares Deportivo-Villanovense
Córdoba B-Extremadura
Mancha Real-Atlético Sanluqueño
El Ejido 2012-Real Jaén
La Roda-Marbella
Mérida-Cartagena
Lorca F.C.-San Fernando
Melilla-Granada C.F. B

Jornada 72-10-2016

Linense-Recreativo de Huelva
Jumilla-Linares Deportivo
Villanovense-Córdoba B
Extremadura-Mancha Real
Atlético Sanluqueño-El Ejido 2012
Real Jaén-La Roda
Marbella-Mérida
Cartagena-Lorca F.C.
San Fernando-Melilla
Murcia-Granada C.F. B

Jornada 89-10-2016

Recreativo de Huelva-Murcia
Linares Deportivo-Linense
Córdoba B-Jumilla
Mancha Real-Villanovense
El Ejido 2012-Extremadura
La Roda-Atlético Sanluqueño
Mérida-Real Jaén
Lorca F.C.-Marbella
Melilla-Cartagena
Granada C.F. B-San Fernando

Jornada 916-10-2016

Recreativo de Huelva-Linares Deportivo
Linense-Córdoba B
Jumilla-Mancha Real
Villanovense-El Ejido 2012
Extremadura-La Roda
Atlético Sanluqueño-Mérida
Real Jaén-Lorca F.C.
Marbella-Melilla
Cartagena-Granada C.F. B
Murcia-San Fernando

Jornada 1023-10-2016

Linares Deportivo-Murcia
Córdoba B-Recreativo de Huelva
Mancha Real-Linense
El Ejido 2012-Jumilla
La Roda-Villanovense
Mérida-Extremadura
Lorca F.C.-Atlético Sanluqueño
Melilla-Real Jaén
Granada C.F. B-Marbella
San Fernando-Cartagena

Jornada 1130-10-2016

Linares Deportivo-Córdoba B
Recreativo de Huelva-Mancha Real
Linense-El Ejido 2012
Jumilla-La Roda
Villanovense-Mérida
Extremadura-Lorca F.C.
Atlético Sanluqueño-Melilla
Real Jaén-Granada C.F. B
Marbella-San Fernando
Murcia-Cartagena

Jornada 122-11-2016

Córdoba B-Murcia
Mancha Real-Linares Deportivo
El Ejido 2012-Recreativo de Huelva
La Roda-Linense
Mérida-Jumilla
Lorca F.C.-Villanovense
Melilla-Extremadura
Granada C.F. B-Atlético Sanluqueño
San Fernando-Real Jaén
Cartagena-Marbella

Jornada 136-11-2016

Córdoba B-Mancha Real
Linares Deportivo-El Ejido 2012
Recreativo de Huelva-La Roda
Linense-Mérida
Jumilla-Lorca F.C.
Villanovense-Melilla
Extremadura-Granada C.F. B
Atlético Sanluqueño-San Fernando
Real Jaén-Cartagena
Murcia-Marbella

Jornada 1413-11-2016

Mancha Real-Murcia
El Ejido 2012-Córdoba B
La Roda-Linares Deportivo
Mérida-Recreativo de Huelva
Lorca F.C.-Linense
Melilla-Jumilla
Granada C.F. B-Villanovense
San Fernando-Extremadura
Cartagena-Atlético Sanluqueño
Marbella-Real Jaén

Jornada 1520-11-2016

Mancha Real-El Ejido 2012
Córdoba B-La Roda
Linares Deportivo-Mérida
Recreativo de Huelva-Lorca F.C.
Linense-Melilla
Jumilla-Granada C.F. B
Villanovense-San Fernando
Extremadura-Cartagena
Atlético Sanluqueño-Marbella
Murcia-Real Jaén

Jornada 1627-11-2016

El Ejido 2012-Murcia
La Roda-Mancha Real
Mérida-Córdoba B
Lorca F.C.-Linares Deportivo
Melilla-Recreativo de Huelva
Granada C.F. B-Linense
San Fernando-Jumilla
Cartagena-Villanovense
Marbella-Extremadura
Real Jaén-Atlético Sanluqueño

Jornada 174-12-2016

El Ejido 2012-La Roda
Mancha Real-Mérida
Córdoba B-Lorca F.C.
Linares Deportivo-Melilla
Recreativo de Huelva-Granada C.F. B
Linense-San Fernando
Jumilla-Cartagena
Villanovense-Marbella
Extremadura-Real Jaén
Murcia-Atlético Sanluqueño

Jornada 1811-12-2016

Murcia-La Roda
Mérida-El Ejido 2012
Lorca F.C.-Mancha Real
Melilla-Córdoba B
Granada C.F. B-Linares Deportivo
San Fernando-Recreativo de Huelva
Cartagena-Linense
Marbella-Jumilla
Real Jaén-Villanovense
Atlético Sanluqueño-Extremadura

Jornada 1918-12-2016

La Roda-Mérida
El Ejido 2012-Lorca F.C.
Mancha Real-Melilla
Córdoba B-Granada C.F. B
Linares Deportivo-San Fernando
Recreativo de Huelva-Cartagena
Linense-Marbella
Jumilla-Real Jaén
Villanovense-Atlético Sanluqueño
Extremadura-Murcia
Segunda vuelta

Jornada 208-1-2017

Villanovense-Extremadura
Jumilla-Atlético Sanluqueño
Linense-Real Jaén
Recreativo de Huelva-Marbella
Linares Deportivo-Cartagena
Córdoba B-San Fernando
Mancha Real-Granada C.F. B
El Ejido 2012-Melilla
La Roda-Lorca F.C.
Mérida-Murcia

Jornada 2115-1-2017

Murcia-Villanovense
Extremadura-Jumilla
Atlético Sanluqueño-Linense
Real Jaén-Recreativo de Huelva
Marbella-Linares Deportivo
Cartagena-Córdoba B
San Fernando-Mancha Real
Granada C.F. B-El Ejido 2012
Melilla-La Roda
Lorca F.C.-Mérida

Jornada 2222-1-2017

Jumilla-Villanovense
Linense-Extremadura
Recreativo de Huelva-Atlético Sanluqueño
Linares Deportivo-Real Jaén
Córdoba B-Marbella
Mancha Real-Cartagena
El Ejido 2012-San Fernando
La Roda-Granada C.F. B
Mérida-Melilla
Lorca F.C.-Murcia

Jornada 2329-1-2017

Murcia-Jumilla
Villanovense-Linense
Extremadura-Recreativo de Huelva
Atlético Sanluqueño-Linares Deportivo
Real Jaén-Córdoba B
Marbella-Mancha Real
Cartagena-El Ejido 2012
San Fernando-La Roda
Granada C.F. B-Mérida
Melilla-Lorca F.C.

Jornada 245-2-2017

Linense-Jumilla
Recreativo de Huelva-Villanovense
Linares Deportivo-Extremadura
Córdoba B-Atlético Sanluqueño
Mancha Real-Real Jaén
El Ejido 2012-Marbella
La Roda-Cartagena
Mérida-San Fernando
Lorca F.C.-Granada C.F. B
Melilla-Murcia

Jornada 2512-2-2017

Murcia-Linense
Jumilla-Recreativo de Huelva
Villanovense-Linares Deportivo
Extremadura-Córdoba B
Atlético Sanluqueño-Mancha Real
Real Jaén-El Ejido 2012
Marbella-La Roda
Cartagena-Mérida
San Fernando-Lorca F.C.
Granada C.F. B-Melilla

Jornada 2619-2-2017

Recreativo de Huelva-Linense
Linares Deportivo-Jumilla
Córdoba B-Villanovense
Mancha Real-Extremadura
El Ejido 2012-Atlético Sanluqueño
La Roda-Real Jaén
Mérida-Marbella
Lorca F.C.-Cartagena
Melilla-San Fernando
Granada C.F. B-Murcia

Jornada 2726-2-2017

Murcia-Recreativo de Huelva
Linense-Linares Deportivo
Jumilla-Córdoba B
Villanovense-Mancha Real
Extremadura-El Ejido 2012
Atlético Sanluqueño-La Roda
Real Jaén-Mérida
Marbella-Lorca F.C.
Cartagena-Melilla
San Fernando-Granada C.F. B

Jornada 285-3-2017

Linares Deportivo-Recreativo de Huelva
Córdoba B-Linense
Mancha Real-Jumilla
El Ejido 2012-Villanovense
La Roda-Extremadura
Mérida-Atlético Sanluqueño
Lorca F.C.-Real Jaén
Melilla-Marbella
Granada C.F. B-Cartagena
San Fernando-Murcia

Jornada 2912-3-2017

Murcia-Linares Deportivo
Recreativo de Huelva-Córdoba B
Linense-Mancha Real
Jumilla-El Ejido 2012
Villanovense-La Roda
Extremadura-Mérida
Atlético Sanluqueño-Lorca F.C.
Real Jaén-Melilla
Marbella-Granada C.F. B
Cartagena-San Fernando

Jornada 3019-3-2017

Córdoba B-Linares Deportivo
Mancha Real-Recreativo de Huelva
El Ejido 2012-Linense
La Roda-Jumilla
Mérida-Villanovense
Lorca F.C.-Extremadura
Melilla-Atlético Sanluqueño
Granada C.F. B-Real Jaén
San Fernando-Marbella
Cartagena-Murcia

Jornada 3126-3-2017

Murcia-Córdoba B
Linares Deportivo-Mancha Real
Recreativo de Huelva-El Ejido 2012
Linense-La Roda
Jumilla-Mérida
Villanovense-Lorca F.C.
Extremadura-Melilla
Atlético Sanluqueño-Granada C.F. B
Real Jaén-San Fernando
Marbella-Cartagena

Jornada 322-4-2017

Mancha Real-Córdoba B
El Ejido 2012-Linares Deportivo
La Roda-Recreativo de Huelva
Mérida-Linense
Lorca F.C.-Jumilla
Melilla-Villanovense
Granada C.F. B-Extremadura
San Fernando-Atlético Sanluqueño
Cartagena-Real Jaén
Marbella-Murcia

Jornada 339-4-2017

Murcia-Mancha Real
Córdoba B-El Ejido 2012
Linares Deportivo-La Roda
Recreativo de Huelva-Mérida
Linense-Lorca F.C.
Jumilla-Melilla
Villanovense-Granada C.F. B
Extremadura-San Fernando
Atlético Sanluqueño-Cartagena
Real Jaén-Marbella

Jornada 3416-4-2017

El Ejido 2012-Mancha Real
La Roda-Córdoba B
Mérida-Linares Deportivo
Lorca F.C.-Recreativo de Huelva
Melilla-Linense
Granada C.F. B-Jumilla
San Fernando-Villanovense
Cartagena-Extremadura
Marbella-Atlético Sanluqueño
Real Jaén-Murcia

Jornada 3523-4-2017

Murcia-El Ejido 2012
Mancha Real-La Roda
Córdoba B-Mérida
Linares Deportivo-Lorca F.C.
Recreativo de Huelva-Melilla
Linense-Granada C.F. B
Jumilla-San Fernando
Villanovense-Cartagena
Extremadura-Marbella
Atlético Sanluqueño-Real Jaén

Jornada 3630-4-2017

La Roda-El Ejido 2012
Mérida-Mancha Real
Lorca F.C.-Córdoba B
Melilla-Linares Deportivo
Granada C.F. B-Recreativo de Huelva
San Fernando-Linense
Cartagena-Jumilla
Marbella-Villanovense
Real Jaén-Extremadura
Atlético Sanluqueño-Murcia

Jornada 377-5-2017

La Roda-Murcia
El Ejido 2012-Mérida
Mancha Real-Lorca F.C.
Córdoba B-Melilla
Linares Deportivo-Granada C.F. B
Recreativo de Huelva-San Fernando
Linense-Cartagena
Jumilla-Marbella
Villanovense-Real Jaén
Extremadura-Atlético Sanluqueño

Jornada 3814-5-2017

Mérida-La Roda
Lorca F.C.-El Ejido 2012
Melilla-Mancha Real
Granada C.F. B-Córdoba B
San Fernando-Linares Deportivo
Cartagena-Recreativo de Huelva
Marbella-Linense
Real Jaén-Jumilla
Atlético Sanluqueño-Villanovense
Murcia-Extremadura



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto