Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7148035visitas
Fecha Actualizada el domingo, 19 de noviembre de 2017  Hora 22:29
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Calendario

Segunda División B. Grupo IV

Primera vuelta

Jornada 123-8-2015

Villanovense-La Hoya Lorca
Marbella-Murcia
Algeciras-Melilla
Granada C.F. B-San Roque Lepe
Cartagena-Linares Deportivo
Recreativo de Huelva-Cádiz
Real Jaén-Linense
UCAM Murcia-Sevilla Atlético
Jumilla-Almería B
Betis B-Mérida

Jornada 230-8-2015

La Hoya Lorca-Betis B
Murcia-Villanovense
Melilla-Marbella
San Roque Lepe-Algeciras
Linares Deportivo-Granada C.F. B
Cádiz-Cartagena
Linense-Recreativo de Huelva
Sevilla Atlético-Real Jaén
Almería B-UCAM Murcia
Mérida-Jumilla

Jornada 36-9-2015

La Hoya Lorca-Murcia
Villanovense-Melilla
Marbella-San Roque Lepe
Algeciras-Linares Deportivo
Granada C.F. B-Cádiz
Cartagena-Linense
Recreativo de Huelva-Sevilla Atlético
Real Jaén-Almería B
UCAM Murcia-Mérida
Betis B-Jumilla

Jornada 413-9-2015

Murcia-Betis B
Melilla-La Hoya Lorca
San Roque Lepe-Villanovense
Linares Deportivo-Marbella
Cádiz-Algeciras
Linense-Granada C.F. B
Sevilla Atlético-Cartagena
Almería B-Recreativo de Huelva
Mérida-Real Jaén
Jumilla-UCAM Murcia

Jornada 520-9-2015

Murcia-Melilla
La Hoya Lorca-San Roque Lepe
Villanovense-Linares Deportivo
Marbella-Cádiz
Algeciras-Linense
Granada C.F. B-Sevilla Atlético
Cartagena-Almería B
Recreativo de Huelva-Mérida
Real Jaén-Jumilla
Betis B-UCAM Murcia

Jornada 627-9-2015

Melilla-Betis B
San Roque Lepe-Murcia
Linares Deportivo-La Hoya Lorca
Cádiz-Villanovense
Linense-Marbella
Sevilla Atlético-Algeciras
Almería B-Granada C.F. B
Mérida-Cartagena
Jumilla-Recreativo de Huelva
UCAM Murcia-Real Jaén

Jornada 74-10-2015

Melilla-San Roque Lepe
Murcia-Linares Deportivo
La Hoya Lorca-Cádiz
Villanovense-Linense
Marbella-Sevilla Atlético
Algeciras-Almería B
Granada C.F. B-Mérida
Cartagena-Jumilla
Recreativo de Huelva-UCAM Murcia
Betis B-Real Jaén

Jornada 811-10-2015

San Roque Lepe-Betis B
Linares Deportivo-Melilla
Cádiz-Murcia
Linense-La Hoya Lorca
Sevilla Atlético-Villanovense
Almería B-Marbella
Mérida-Algeciras
Jumilla-Granada C.F. B
UCAM Murcia-Cartagena
Real Jaén-Recreativo de Huelva

Jornada 918-10-2015

San Roque Lepe-Linares Deportivo
Melilla-Cádiz
Murcia-Linense
La Hoya Lorca-Sevilla Atlético
Villanovense-Almería B
Marbella-Mérida
Algeciras-Jumilla
Granada C.F. B-UCAM Murcia
Cartagena-Real Jaén
Betis B-Recreativo de Huelva

Jornada 1025-10-2015

Linares Deportivo-Betis B
Cádiz-San Roque Lepe
Linense-Melilla
Sevilla Atlético-Murcia
Almería B-La Hoya Lorca
Mérida-Villanovense
Jumilla-Marbella
UCAM Murcia-Algeciras
Real Jaén-Granada C.F. B
Recreativo de Huelva-Cartagena

Jornada 111-11-2015

Linares Deportivo-Cádiz
San Roque Lepe-Linense
Melilla-Sevilla Atlético
Murcia-Almería B
La Hoya Lorca-Mérida
Villanovense-Jumilla
Marbella-UCAM Murcia
Algeciras-Real Jaén
Granada C.F. B-Recreativo de Huelva
Betis B-Cartagena

Jornada 128-11-2015

Cádiz-Betis B
Linense-Linares Deportivo
Sevilla Atlético-San Roque Lepe
Almería B-Melilla
Mérida-Murcia
Jumilla-La Hoya Lorca
UCAM Murcia-Villanovense
Real Jaén-Marbella
Recreativo de Huelva-Algeciras
Cartagena-Granada C.F. B

Jornada 1315-11-2015

Cádiz-Linense
Linares Deportivo-Sevilla Atlético
San Roque Lepe-Almería B
Melilla-Mérida
Murcia-Jumilla
La Hoya Lorca-UCAM Murcia
Villanovense-Real Jaén
Marbella-Recreativo de Huelva
Algeciras-Cartagena
Betis B-Granada C.F. B

Jornada 1422-11-2015

Linense-Betis B
Sevilla Atlético-Cádiz
Almería B-Linares Deportivo
Mérida-San Roque Lepe
Jumilla-Melilla
UCAM Murcia-Murcia
Real Jaén-La Hoya Lorca
Recreativo de Huelva-Villanovense
Cartagena-Marbella
Granada C.F. B-Algeciras

Jornada 1529-11-2015

Linense-Sevilla Atlético
Cádiz-Almería B
Linares Deportivo-Mérida
San Roque Lepe-Jumilla
Melilla-UCAM Murcia
Murcia-Real Jaén
La Hoya Lorca-Recreativo de Huelva
Villanovense-Cartagena
Marbella-Granada C.F. B
Betis B-Algeciras

Jornada 166-12-2015

Sevilla Atlético-Betis B
Almería B-Linense
Mérida-Cádiz
Jumilla-Linares Deportivo
UCAM Murcia-San Roque Lepe
Real Jaén-Melilla
Recreativo de Huelva-Murcia
Cartagena-La Hoya Lorca
Granada C.F. B-Villanovense
Algeciras-Marbella

Jornada 1713-12-2015

Sevilla Atlético-Almería B
Linense-Mérida
Cádiz-Jumilla
Linares Deportivo-UCAM Murcia
San Roque Lepe-Real Jaén
Melilla-Recreativo de Huelva
Murcia-Cartagena
La Hoya Lorca-Granada C.F. B
Villanovense-Algeciras
Betis B-Marbella

Jornada 1820-12-2015

Betis B-Almería B
Mérida-Sevilla Atlético
Jumilla-Linense
UCAM Murcia-Cádiz
Real Jaén-Linares Deportivo
Recreativo de Huelva-San Roque Lepe
Cartagena-Melilla
Granada C.F. B-Murcia
Algeciras-La Hoya Lorca
Marbella-Villanovense

Jornada 193-1-2016

Almería B-Mérida
Sevilla Atlético-Jumilla
Linense-UCAM Murcia
Cádiz-Real Jaén
Linares Deportivo-Recreativo de Huelva
San Roque Lepe-Cartagena
Melilla-Granada C.F. B
Murcia-Algeciras
La Hoya Lorca-Marbella
Villanovense-Betis B
Segunda vuelta

Jornada 2010-1-2016

La Hoya Lorca-Villanovense
Murcia-Marbella
Melilla-Algeciras
San Roque Lepe-Granada C.F. B
Linares Deportivo-Cartagena
Cádiz-Recreativo de Huelva
Linense-Real Jaén
Sevilla Atlético-UCAM Murcia
Almería B-Jumilla
Mérida-Betis B

Jornada 2117-1-2016

Betis B-La Hoya Lorca
Villanovense-Murcia
Marbella-Melilla
Algeciras-San Roque Lepe
Granada C.F. B-Linares Deportivo
Cartagena-Cádiz
Recreativo de Huelva-Linense
Real Jaén-Sevilla Atlético
UCAM Murcia-Almería B
Jumilla-Mérida

Jornada 2224-1-2016

Murcia-La Hoya Lorca
Melilla-Villanovense
San Roque Lepe-Marbella
Linares Deportivo-Algeciras
Cádiz-Granada C.F. B
Linense-Cartagena
Sevilla Atlético-Recreativo de Huelva
Almería B-Real Jaén
Mérida-UCAM Murcia
Jumilla-Betis B

Jornada 2331-1-2016

Betis B-Murcia
La Hoya Lorca-Melilla
Villanovense-San Roque Lepe
Marbella-Linares Deportivo
Algeciras-Cádiz
Granada C.F. B-Linense
Cartagena-Sevilla Atlético
Recreativo de Huelva-Almería B
Real Jaén-Mérida
UCAM Murcia-Jumilla

Jornada 247-2-2016

Melilla-Murcia
San Roque Lepe-La Hoya Lorca
Linares Deportivo-Villanovense
Cádiz-Marbella
Linense-Algeciras
Sevilla Atlético-Granada C.F. B
Almería B-Cartagena
Mérida-Recreativo de Huelva
Jumilla-Real Jaén
UCAM Murcia-Betis B

Jornada 2514-2-2016

Betis B-Melilla
Murcia-San Roque Lepe
La Hoya Lorca-Linares Deportivo
Villanovense-Cádiz
Marbella-Linense
Algeciras-Sevilla Atlético
Granada C.F. B-Almería B
Cartagena-Mérida
Recreativo de Huelva-Jumilla
Real Jaén-UCAM Murcia

Jornada 2621-2-2016

San Roque Lepe-Melilla
Linares Deportivo-Murcia
Cádiz-La Hoya Lorca
Linense-Villanovense
Sevilla Atlético-Marbella
Almería B-Algeciras
Mérida-Granada C.F. B
Jumilla-Cartagena
UCAM Murcia-Recreativo de Huelva
Real Jaén-Betis B

Jornada 2728-2-2016

Betis B-San Roque Lepe
Melilla-Linares Deportivo
Murcia-Cádiz
La Hoya Lorca-Linense
Villanovense-Sevilla Atlético
Marbella-Almería B
Algeciras-Mérida
Granada C.F. B-Jumilla
Cartagena-UCAM Murcia
Recreativo de Huelva-Real Jaén

Jornada 286-3-2016

Linares Deportivo-San Roque Lepe
Cádiz-Melilla
Linense-Murcia
Sevilla Atlético-La Hoya Lorca
Almería B-Villanovense
Mérida-Marbella
Jumilla-Algeciras
UCAM Murcia-Granada C.F. B
Real Jaén-Cartagena
Recreativo de Huelva-Betis B

Jornada 2913-3-2016

Betis B-Linares Deportivo
San Roque Lepe-Cádiz
Melilla-Linense
Murcia-Sevilla Atlético
La Hoya Lorca-Almería B
Villanovense-Mérida
Marbella-Jumilla
Algeciras-UCAM Murcia
Granada C.F. B-Real Jaén
Cartagena-Recreativo de Huelva

Jornada 3020-3-2016

Cádiz-Linares Deportivo
Linense-San Roque Lepe
Sevilla Atlético-Melilla
Almería B-Murcia
Mérida-La Hoya Lorca
Jumilla-Villanovense
UCAM Murcia-Marbella
Real Jaén-Algeciras
Recreativo de Huelva-Granada C.F. B
Cartagena-Betis B

Jornada 3127-3-2016

Betis B-Cádiz
Linares Deportivo-Linense
San Roque Lepe-Sevilla Atlético
Melilla-Almería B
Murcia-Mérida
La Hoya Lorca-Jumilla
Villanovense-UCAM Murcia
Marbella-Real Jaén
Algeciras-Recreativo de Huelva
Granada C.F. B-Cartagena

Jornada 323-4-2016

Linense-Cádiz
Sevilla Atlético-Linares Deportivo
Almería B-San Roque Lepe
Mérida-Melilla
Jumilla-Murcia
UCAM Murcia-La Hoya Lorca
Real Jaén-Villanovense
Recreativo de Huelva-Marbella
Cartagena-Algeciras
Granada C.F. B-Betis B

Jornada 3310-4-2016

Betis B-Linense
Cádiz-Sevilla Atlético
Linares Deportivo-Almería B
San Roque Lepe-Mérida
Melilla-Jumilla
Murcia-UCAM Murcia
La Hoya Lorca-Real Jaén
Villanovense-Recreativo de Huelva
Marbella-Cartagena
Algeciras-Granada C.F. B

Jornada 3417-4-2016

Sevilla Atlético-Linense
Almería B-Cádiz
Mérida-Linares Deportivo
Jumilla-San Roque Lepe
UCAM Murcia-Melilla
Real Jaén-Murcia
Recreativo de Huelva-La Hoya Lorca
Cartagena-Villanovense
Granada C.F. B-Marbella
Algeciras-Betis B

Jornada 3524-4-2016

Betis B-Sevilla Atlético
Linense-Almería B
Cádiz-Mérida
Linares Deportivo-Jumilla
San Roque Lepe-UCAM Murcia
Melilla-Real Jaén
Murcia-Recreativo de Huelva
La Hoya Lorca-Cartagena
Villanovense-Granada C.F. B
Marbella-Algeciras

Jornada 361-5-2016

Almería B-Sevilla Atlético
Mérida-Linense
Jumilla-Cádiz
UCAM Murcia-Linares Deportivo
Real Jaén-San Roque Lepe
Recreativo de Huelva-Melilla
Cartagena-Murcia
Granada C.F. B-La Hoya Lorca
Algeciras-Villanovense
Marbella-Betis B

Jornada 378-5-2016

Almería B-Betis B
Sevilla Atlético-Mérida
Linense-Jumilla
Cádiz-UCAM Murcia
Linares Deportivo-Real Jaén
San Roque Lepe-Recreativo de Huelva
Melilla-Cartagena
Murcia-Granada C.F. B
La Hoya Lorca-Algeciras
Villanovense-Marbella

Jornada 3815-5-2016

Mérida-Almería B
Jumilla-Sevilla Atlético
UCAM Murcia-Linense
Real Jaén-Cádiz
Recreativo de Huelva-Linares Deportivo
Cartagena-San Roque Lepe
Granada C.F. B-Melilla
Algeciras-Murcia
Marbella-La Hoya Lorca
Betis B-Villanovense



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto