Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7011213visitas
Fecha Actualizada el domingo, 23 de abril de 2017  Hora 22:38
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Clasificación completa

Selecciona la ordenación que quieres dar a la tabla:
Puntos como localPuntos como local
Puedes hacer clic en la cabecera de la columna por la que quieres ordenar (Puntos, Pt. Local o Pt. Visitante).

Jornada 35Segunda División B. Grupo IV

  Total Local Visitante
Pos. Equipo J G E P GF GC Puntos Dif. J G E P GF GC Pt. J G E P GF GC Pt.
1 Escudo Murcia Murcia 3516109382858+101812422474017467142118
2 Escudo Villanovense Villanovense 3516127533060+2318115230123817575231822
3 Escudo Lorca Lorca 351997483766+1117113328183618864201930
4 Escudo Mérida Mérida 3516910453357+121710522993518648162422
5 Escudo Jumilla Jumilla 35121013303446-41810352518331727851613
6 Escudo Granada C.F. B Granada C.F. B 35131012564449+121795331183218459252617
7 Escudo Linense Linense 35111212374745-101895424203217278132713
8 Escudo Cartagena Cartagena 351898473163+161794429183118954181332
9 Escudo Marbella Marbella 3515911444354+11794428203118657162323
10 Escudo Melilla Melilla 3513175342156+13177821782918693171327
11 Escudo Real Jaén Real Jaén 3571513364036-4177642516271809911249
12 Escudo Linares Deportivo Linares Deportivo 3511915384042-21875623172617449152316
13 Escudo El Ejido 2012 El Ejido 2012 3512617374442-718756232026175111142416
14 Escudo Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño 359917334636-1317746191325182511143311
15 Escudo Córdoba B Córdoba B 35121013393746+21866619152417647202222
16 Escudo Recreativo de Huelva Recreativo de Huelva 3591511323942-71859415132417467172618
17 Escudo Mancha Real Mancha Real 359818425935-171863922262117359203314
18 Escudo Extremadura Extremadura 3591313334440-111847715211917566182321
19 Escudo San Fernando San Fernando 3512716384943-111746717211818819212825
20 Escudo La Roda La Roda 3551317354928-1417197172512184410182416
Eliminatoria de ascenso a Segunda División para campeones
Eliminatorias de ascenso a Segunda División
Promoción de descenso a Tercera División
Descenso a Tercera División



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto