Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7032079visitas
Fecha Actualizada el domingo, 21 de mayo de 2017  Hora 21:49
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Clasificación completa

Selecciona la ordenación que quieres dar a la tabla:
Total de puntosTotal de puntos
Puedes hacer clic en la cabecera de la columna por la que quieres ordenar (Puntos, Pt. Local o Pt. Visitante).

Jornada 26Liga Nacional Femenina. Grupo V

  Total Local Visitante
Pos. Equipo J G E P GF GC Puntos Dif. J G E P GF GC Pt. J G E P GF GC Pt.
1 Escudo Extremadura Extremadura 242031772063+571211104313341292134729
2 Escudo Ufeco Mezquita Ufeco Mezquita 241725823153+5112101152163112714301522
3 Escudo C. Llanos Olivenza C. Llanos Olivenza 241545793449+451281341132512732382124
4 Escudo Cáceres Cáceres 241347543343+21128222882612525262517
5 Escudo La Rambla La Rambla 241248393640+31273221142412516182216
6 Escudo Híspalis Híspalis 24969485333-51263332262112336162712
7 Escudo Algaidas Algaidas 249510364332-71253420171812426162614
8 Escudo Granada C.F. Granada C.F. 24879403231+81242619171412453211517
9 Escudo Trujillo Trujillo 247413365825-22126062430181214712287
10 Escudo Sevilla B Sevilla B 246711434625-31235420201412327232611
11 Escudo Badajoz Badajoz 245514276620-391224612301012318153610
12 Escudo Atlético Monachil Atlético Monachil 246216408320-431251624301612111016534
13 Escudo Ciudad Jardín Ciudad Jardín 24212116827-6612111083941210118433
Acceso a la fase de ascenso a Superliga Femenina
Descenso



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto