Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7147754visitas
Fecha Actualizada el domingo, 19 de noviembre de 2017  Hora 22:29
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Clasificación completa

Selecciona la ordenación que quieres dar a la tabla:
Total de puntosTotal de puntos
Puedes hacer clic en la cabecera de la columna por la que quieres ordenar (Puntos, Pt. Local o Pt. Visitante).

Jornada 26Liga Nacional Femenina. Grupo V

  Total Local Visitante
Pos. Equipo J G E P GF GC Puntos Dif. J G E P GF GC Pt. J G E P GF GC Pt.
1 Escudo At. Jiennense At. Jiennense 262042821864+641313005463913742281225
2 Escudo C. Llanos Olivenza C. Llanos Olivenza 262042982564+7313111156143413931421130
3 Escudo Cáceres Cáceres 261808673654+3113110240153313706272121
4 Escudo Granada C.F. Granada C.F. 261448713846+331382342162613625292220
5 Escudo Algaidas Algaidas 261277643043+34138413482813436302215
6 Escudo Ufeco Mezquita Ufeco Mezquita 2613310846842+161370638372113634463121
7 Escudo Híspalis Híspalis 261268553442+211382338152613445171916
8 Escudo La Rambla La Rambla 2612410403240+81364321172213607191518
9 Escudo Trujillo Trujillo 2611510635938+41382340202613337233912
10 Escudo Extremadura Extremadura 2611213405135-111380524172413328163411
11 Escudo Al-Andalus Onuba Al-Andalus Onuba 267514466426-181345424251713301022399
12 Escudo Peña Deportiva Rociera Peña Deportiva Rociera 263419327413-42132382038913111112364
13 Escudo Benalmádena Benalmádena 262618258912-64131481133713121014565
14 Escudo La Cruz Villanovense La Cruz Villanovense 260026131620-14913001377001300136920
Acceso a la fase de ascenso a Superliga Femenina
Descenso



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto