Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7103202visitas
Fecha Actualizada el lunes, 18 de septiembre de 2017  Hora 20:24
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Clasificación completa

Selecciona la ordenación que quieres dar a la tabla:
Total de puntosTotal de puntos
Puedes hacer clic en la cabecera de la columna por la que quieres ordenar (Puntos, Pt. Local o Pt. Visitante).

Jornada 38Segunda División B. Grupo IV

  Total Local Visitante
Pos. Equipo J G E P GF GC Puntos Dif. J G E P GF GC Pt. J G E P GF GC Pt.
1 Escudo Cádiz Cádiz 382477714279+29191144382037191333332242
2 Escudo Real Jaén Real Jaén 3819145442171+231998218835191063261336
3 Escudo Polideportivo Ejido Polideportivo Ejido 3818128603966+2119126137164219667232324
4 Escudo Marbella Marbella 3816166483364+1519910032163719766161727
5 Escudo Puertollano Puertollano 3817129563663+201911622793919667292724
6 Escudo Melilla Melilla 3818812493862+11191342351443195410142419
7 Escudo Ceuta Ceuta 38151310594058+1919105435153519586242523
8 Escudo Conquense Conquense 3816913555757-2191063332436196310223321
9 Escudo Guadalajara Guadalajara 38151112392956+101994619133119676201625
10 Escudo Granada C.F. Granada C.F. 38131213535251+119105435213519379183116
11 Escudo Betis B Betis B 3812121452524801993731253019397212718
12 Escudo Roquetas Roquetas 38111413444047+419946281831192107162216
13 Escudo Linares Linares 38111017415443-131955918252019658232923
14 Escudo Écija Écija 38111017375043-1319784241829194213133214
15 Escudo Lucena Lucena 38101018476240-1519577262522195311213718
16 Escudo Antequera Antequera 38101018435640-131994628203119161215369
17 Escudo San Fernando San Fernando 3891118466638-2019757292826192611173812
18 Escudo Granada'74 SAD Granada'74 SAD 389920346136-2719748212725192512133411
19 Escudo Linense Linense 3871318355434-1919568222521192710132913
20 Escudo Portuense Portuense 3851518265730-31193106142219192512123511
Eliminatoria de ascenso a Segunda División para campeones
Eliminatorias de ascenso a Segunda División
Promoción de descenso a Tercera División
Descenso a Tercera División



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto