Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
6989608visitas
Fecha Actualizada el domingo, 26 de marzo de 2017  Hora 14:16
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Clasificación completa

Selecciona la ordenación que quieres dar a la tabla:
Total de puntosTotal de puntos
Puedes hacer clic en la cabecera de la columna por la que quieres ordenar (Puntos, Pt. Local o Pt. Visitante).

Jornada 34Liga Nacional Juvenil. Grupo 13

  Total Local Visitante
Pos. Equipo J G E P GF GC Puntos Dif. J G E P GF GC Pt. J G E P GF GC Pt.
1 Escudo Málaga Málaga 322075902567+651614206294416655281623
2 Escudo Gimnástico Melilla Gimnástico Melilla 3219310685060+18161510491246164210193814
3 Escudo Polideportivo Ejido Polideportivo Ejido 3216511504153+916112335143516538152718
4 Escudo Real Jaén B Real Jaén B 3215611673951+2816113243123616439242715
5 Escudo Oriente Oriente 3215611504051+1016113231113616439192915
6 Escudo Motril Motril 3215512544150+13161222331338163310212812
7 Escudo Marbella Marbella 3215413596349-416131245194016231114449
8 Escudo Juval Juval 3212911635645+716104247263416259163011
9 Escudo Granada C.F. Granada C.F. 3212812536044-71684437252816448163516
10 Escudo Linares Linares 3212713524943+316943321331163310203612
11 Escudo Maracena Maracena 3211813485041-216943321931162410163110
12 Escudo Los Molinos Los Molinos 3211813515841-716853342129163310173712
13 Escudo Imperio Imperio 3291211403739+31658322112316448182616
14 Escudo Arenas CyD Arenas CyD 3210715576437-71693436203016141121447
15 Escudo Santa Fe Santa Fe 3211417367137-3516101523223116131213496
16 Escudo Peña R. Madrid Melilla B Peña R. Madrid Melilla B 32112194910635-571611234129351600168770
17 Escudo Vélez Vélez 325522438020-371644826261616111417544
Ascenso a División de Honor Juvenil
Descenso a Preferente Juvenil



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto