Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7051586visitas
Fecha Actualizada el domingo, 21 de mayo de 2017  Hora 21:49
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Clasificación completa

Selecciona la ordenación que quieres dar a la tabla:
Total de puntosTotal de puntos
Puedes hacer clic en la cabecera de la columna por la que quieres ordenar (Puntos, Pt. Local o Pt. Visitante).

Jornada 30Liga Nacional Juvenil. Grupo 13

  Total Local Visitante
Pos. Equipo J G E P GF GC Puntos Dif. J G E P GF GC Pt. J G E P GF GC Pt.
1 Escudo Málaga B Málaga B 301857592959+301513114094015546192019
2 Escudo Granada'74 Granada'74 301668432954+141512213333815447102616
3 Escudo Dos Hermanas Dos Hermanas 301659463453+121593323133015726232123
4 Escudo Puerto Malagueño Puerto Malagueño 3015510563650+201584338182815717181822
5 Escudo Imperio Imperio 301479392549+14158522592915627141620
6 Escudo Juval Juval 3014412544946+515101436233115438182615
7 Escudo Oriente Oriente 3014412465546-91592426142915528204117
8 Escudo Santa Fe Santa Fe 3013512403744+315101427133115348132413
9 Escudo Granada C.F. Granada C.F. 3012810504744+31576224162715528263117
10 Escudo Peña Real Madrid Melilla Peña Real Madrid Melilla 3013413475343-615112233173515221114368
11 Escudo Gimnástico Melilla Gimnástico Melilla 3011613424739-515104132123415121210355
12 Escudo Arenas CyD Arenas CyD 3010812403838+21583423142715258172411
13 Escudo Real Jaén B Real Jaén B 309912273636-9157441492515258132711
14 Escudo Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos 308418487328-251582536332615021312402
15 Escudo Mortadelo Mortadelo 306519455823-131562729252015031216333
16 Escudo Melilla Melilla 308121316722-36157172422221510147453
Ascenso a División de Honor Juvenil
Descenso a Preferente Juvenil
Melilla figura con 3 puntos menos por sanción federativa



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto