Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7106279visitas
Fecha Actualizada el domingo, 24 de septiembre de 2017  Hora 22:23
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Clasificación completa

Selecciona la ordenación que quieres dar a la tabla:
Total de puntosTotal de puntos
Puedes hacer clic en la cabecera de la columna por la que quieres ordenar (Puntos, Pt. Local o Pt. Visitante).

Jornada 22Liga Nacional Femenina. Grupo V

  Total Local Visitante
Pos. Equipo J G E P GF GC Puntos Dif. J G E P GF GC Pt. J G E P GF GC Pt.
1 Escudo Corderex Mérida Corderex Mérida 221741872055+67119205011291182137926
2 Escudo Granada C.F. Granada C.F. 221732773554+421190248232711830291227
3 Escudo Mairena del Aljarafe Mairena del Aljarafe 221516573046+271171325102211803322024
4 Escudo Atlético Málaga Atlético Málaga 221345913943+521171349202211632421921
5 Escudo Barriada Las Mercedes Barriada Las Mercedes 221255664041+261181241152511443252516
6 Escudo Fray Albino Fray Albino 2210210505732-71161424181911416263913
7 Escudo Híspalis B Híspalis B 22931054543001152428231711416263113
8 Escudo Andalucía La Línea Andalucía La Línea 225710335722-24114342327151114610307
9 Escudo Ciudad de Plasencia Ciudad de Plasencia 224414296516-36112451520101120914456
10 Escudo At. Jiennense At. Jiennense 224216316914-381132618291111101013403
11 Escudo Estudiantes B Estudiantes B 224216398714-48111192251411317173610
12 Escudo El Palo El Palo 22231730919-61112271638811011014531
Acceso a la fase de ascenso a Superliga Femenina
Descenso



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto