Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7051586visitas
Fecha Actualizada el domingo, 21 de mayo de 2017  Hora 21:49
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Calendario

Segunda División B. Grupo IV

Primera vuelta

Jornada 124-8-2014

Cádiz-Betis B
Villanovense-Real Jaén
Córdoba B-La Roda
Cartagena-Marbella
Lucena-Granada C.F. B
Linense-UCAM Murcia
El Palo-La Hoya Lorca
Almería B-Melilla
San Roque Lepe-Cacereño
Arroyo-Sevilla Atlético

Jornada 231-8-2014

Betis B-Arroyo
Real Jaén-Cádiz
La Roda-Villanovense
Marbella-Córdoba B
Granada C.F. B-Cartagena
UCAM Murcia-Lucena
La Hoya Lorca-Linense
Melilla-El Palo
Cacereño-Almería B
Sevilla Atlético-San Roque Lepe

Jornada 37-9-2014

Betis B-Real Jaén
Cádiz-La Roda
Villanovense-Marbella
Córdoba B-Granada C.F. B
Cartagena-UCAM Murcia
Lucena-La Hoya Lorca
Linense-Melilla
El Palo-Cacereño
Almería B-Sevilla Atlético
Arroyo-San Roque Lepe

Jornada 414-9-2014

Real Jaén-Arroyo
La Roda-Betis B
Marbella-Cádiz
Granada C.F. B-Villanovense
UCAM Murcia-Córdoba B
La Hoya Lorca-Cartagena
Melilla-Lucena
Cacereño-Linense
Sevilla Atlético-El Palo
San Roque Lepe-Almería B

Jornada 521-9-2014

Real Jaén-La Roda
Betis B-Marbella
Cádiz-Granada C.F. B
Villanovense-UCAM Murcia
Córdoba B-La Hoya Lorca
Cartagena-Melilla
Lucena-Cacereño
Linense-Sevilla Atlético
El Palo-San Roque Lepe
Arroyo-Almería B

Jornada 628-9-2014

La Roda-Arroyo
Marbella-Real Jaén
Granada C.F. B-Betis B
UCAM Murcia-Cádiz
La Hoya Lorca-Villanovense
Melilla-Córdoba B
Cacereño-Cartagena
Sevilla Atlético-Lucena
San Roque Lepe-Linense
Almería B-El Palo

Jornada 75-10-2014

La Roda-Marbella
Real Jaén-Granada C.F. B
Betis B-UCAM Murcia
Cádiz-La Hoya Lorca
Villanovense-Melilla
Córdoba B-Cacereño
Cartagena-Sevilla Atlético
Lucena-San Roque Lepe
Linense-Almería B
Arroyo-El Palo

Jornada 812-10-2014

Marbella-Arroyo
Granada C.F. B-La Roda
UCAM Murcia-Real Jaén
La Hoya Lorca-Betis B
Melilla-Cádiz
Cacereño-Villanovense
Sevilla Atlético-Córdoba B
San Roque Lepe-Cartagena
Almería B-Lucena
El Palo-Linense

Jornada 919-10-2014

Marbella-Granada C.F. B
La Roda-UCAM Murcia
Real Jaén-La Hoya Lorca
Betis B-Melilla
Cádiz-Cacereño
Villanovense-Sevilla Atlético
Córdoba B-San Roque Lepe
Cartagena-Almería B
Lucena-El Palo
Arroyo-Linense

Jornada 1026-10-2014

Granada C.F. B-Arroyo
UCAM Murcia-Marbella
La Hoya Lorca-La Roda
Melilla-Real Jaén
Cacereño-Betis B
Sevilla Atlético-Cádiz
San Roque Lepe-Villanovense
Almería B-Córdoba B
El Palo-Cartagena
Linense-Lucena

Jornada 112-11-2014

Granada C.F. B-UCAM Murcia
Marbella-La Hoya Lorca
La Roda-Melilla
Real Jaén-Cacereño
Betis B-Sevilla Atlético
Cádiz-San Roque Lepe
Villanovense-Almería B
Córdoba B-El Palo
Cartagena-Linense
Arroyo-Lucena

Jornada 129-11-2014

UCAM Murcia-Arroyo
La Hoya Lorca-Granada C.F. B
Melilla-Marbella
Cacereño-La Roda
Sevilla Atlético-Real Jaén
San Roque Lepe-Betis B
Almería B-Cádiz
El Palo-Villanovense
Linense-Córdoba B
Lucena-Cartagena

Jornada 1316-11-2014

UCAM Murcia-La Hoya Lorca
Granada C.F. B-Melilla
Marbella-Cacereño
La Roda-Sevilla Atlético
Real Jaén-San Roque Lepe
Betis B-Almería B
Cádiz-El Palo
Villanovense-Linense
Córdoba B-Lucena
Arroyo-Cartagena

Jornada 1423-11-2014

La Hoya Lorca-Arroyo
Melilla-UCAM Murcia
Cacereño-Granada C.F. B
Sevilla Atlético-Marbella
San Roque Lepe-La Roda
Almería B-Real Jaén
El Palo-Betis B
Linense-Cádiz
Lucena-Villanovense
Cartagena-Córdoba B

Jornada 1530-11-2014

La Hoya Lorca-Melilla
UCAM Murcia-Cacereño
Granada C.F. B-Sevilla Atlético
Marbella-San Roque Lepe
La Roda-Almería B
Real Jaén-El Palo
Betis B-Linense
Cádiz-Lucena
Villanovense-Cartagena
Arroyo-Córdoba B

Jornada 167-12-2014

Melilla-Arroyo
Cacereño-La Hoya Lorca
Sevilla Atlético-UCAM Murcia
San Roque Lepe-Granada C.F. B
Almería B-Marbella
El Palo-La Roda
Linense-Real Jaén
Lucena-Betis B
Cartagena-Cádiz
Córdoba B-Villanovense

Jornada 1714-12-2014

Melilla-Cacereño
La Hoya Lorca-Sevilla Atlético
UCAM Murcia-San Roque Lepe
Granada C.F. B-Almería B
Marbella-El Palo
La Roda-Linense
Real Jaén-Lucena
Betis B-Cartagena
Cádiz-Córdoba B
Arroyo-Villanovense

Jornada 1821-12-2014

Arroyo-Cacereño
Sevilla Atlético-Melilla
San Roque Lepe-La Hoya Lorca
Almería B-UCAM Murcia
El Palo-Granada C.F. B
Linense-Marbella
Lucena-La Roda
Cartagena-Real Jaén
Córdoba B-Betis B
Villanovense-Cádiz

Jornada 194-1-2015

Cacereño-Sevilla Atlético
Melilla-San Roque Lepe
La Hoya Lorca-Almería B
UCAM Murcia-El Palo
Granada C.F. B-Linense
Marbella-Lucena
La Roda-Cartagena
Real Jaén-Córdoba B
Betis B-Villanovense
Cádiz-Arroyo
Segunda vuelta

Jornada 2011-1-2015

Betis B-Cádiz
Real Jaén-Villanovense
La Roda-Córdoba B
Marbella-Cartagena
Granada C.F. B-Lucena
UCAM Murcia-Linense
La Hoya Lorca-El Palo
Melilla-Almería B
Cacereño-San Roque Lepe
Sevilla Atlético-Arroyo

Jornada 2118-1-2015

Arroyo-Betis B
Cádiz-Real Jaén
Villanovense-La Roda
Córdoba B-Marbella
Cartagena-Granada C.F. B
Lucena-UCAM Murcia
Linense-La Hoya Lorca
El Palo-Melilla
Almería B-Cacereño
San Roque Lepe-Sevilla Atlético

Jornada 2225-1-2015

Real Jaén-Betis B
La Roda-Cádiz
Marbella-Villanovense
Granada C.F. B-Córdoba B
UCAM Murcia-Cartagena
La Hoya Lorca-Lucena
Melilla-Linense
Cacereño-El Palo
Sevilla Atlético-Almería B
San Roque Lepe-Arroyo

Jornada 231-2-2015

Arroyo-Real Jaén
Betis B-La Roda
Cádiz-Marbella
Villanovense-Granada C.F. B
Córdoba B-UCAM Murcia
Cartagena-La Hoya Lorca
Lucena-Melilla
Linense-Cacereño
El Palo-Sevilla Atlético
Almería B-San Roque Lepe

Jornada 248-2-2015

La Roda-Real Jaén
Marbella-Betis B
Granada C.F. B-Cádiz
UCAM Murcia-Villanovense
La Hoya Lorca-Córdoba B
Melilla-Cartagena
Cacereño-Lucena
Sevilla Atlético-Linense
San Roque Lepe-El Palo
Almería B-Arroyo

Jornada 2515-2-2015

Arroyo-La Roda
Real Jaén-Marbella
Betis B-Granada C.F. B
Cádiz-UCAM Murcia
Villanovense-La Hoya Lorca
Córdoba B-Melilla
Cartagena-Cacereño
Lucena-Sevilla Atlético
Linense-San Roque Lepe
El Palo-Almería B

Jornada 2622-2-2015

Marbella-La Roda
Granada C.F. B-Real Jaén
UCAM Murcia-Betis B
La Hoya Lorca-Cádiz
Melilla-Villanovense
Cacereño-Córdoba B
Sevilla Atlético-Cartagena
San Roque Lepe-Lucena
Almería B-Linense
El Palo-Arroyo

Jornada 271-3-2015

Arroyo-Marbella
La Roda-Granada C.F. B
Real Jaén-UCAM Murcia
Betis B-La Hoya Lorca
Cádiz-Melilla
Villanovense-Cacereño
Córdoba B-Sevilla Atlético
Cartagena-San Roque Lepe
Lucena-Almería B
Linense-El Palo

Jornada 288-3-2015

Granada C.F. B-Marbella
UCAM Murcia-La Roda
La Hoya Lorca-Real Jaén
Melilla-Betis B
Cacereño-Cádiz
Sevilla Atlético-Villanovense
San Roque Lepe-Córdoba B
Almería B-Cartagena
El Palo-Lucena
Linense-Arroyo

Jornada 2915-3-2015

Arroyo-Granada C.F. B
Marbella-UCAM Murcia
La Roda-La Hoya Lorca
Real Jaén-Melilla
Betis B-Cacereño
Cádiz-Sevilla Atlético
Villanovense-San Roque Lepe
Córdoba B-Almería B
Cartagena-El Palo
Lucena-Linense

Jornada 3022-3-2015

UCAM Murcia-Granada C.F. B
La Hoya Lorca-Marbella
Melilla-La Roda
Cacereño-Real Jaén
Sevilla Atlético-Betis B
San Roque Lepe-Cádiz
Almería B-Villanovense
El Palo-Córdoba B
Linense-Cartagena
Lucena-Arroyo

Jornada 3129-3-2015

Arroyo-UCAM Murcia
Granada C.F. B-La Hoya Lorca
Marbella-Melilla
La Roda-Cacereño
Real Jaén-Sevilla Atlético
Betis B-San Roque Lepe
Cádiz-Almería B
Villanovense-El Palo
Córdoba B-Linense
Cartagena-Lucena

Jornada 325-4-2015

La Hoya Lorca-UCAM Murcia
Melilla-Granada C.F. B
Cacereño-Marbella
Sevilla Atlético-La Roda
San Roque Lepe-Real Jaén
Almería B-Betis B
El Palo-Cádiz
Linense-Villanovense
Lucena-Córdoba B
Cartagena-Arroyo

Jornada 3312-4-2015

Arroyo-La Hoya Lorca
UCAM Murcia-Melilla
Granada C.F. B-Cacereño
Marbella-Sevilla Atlético
La Roda-San Roque Lepe
Real Jaén-Almería B
Betis B-El Palo
Cádiz-Linense
Villanovense-Lucena
Córdoba B-Cartagena

Jornada 3419-4-2015

Melilla-La Hoya Lorca
Cacereño-UCAM Murcia
Sevilla Atlético-Granada C.F. B
San Roque Lepe-Marbella
Almería B-La Roda
El Palo-Real Jaén
Linense-Betis B
Lucena-Cádiz
Cartagena-Villanovense
Córdoba B-Arroyo

Jornada 3526-4-2015

Arroyo-Melilla
La Hoya Lorca-Cacereño
UCAM Murcia-Sevilla Atlético
Granada C.F. B-San Roque Lepe
Marbella-Almería B
La Roda-El Palo
Real Jaén-Linense
Betis B-Lucena
Cádiz-Cartagena
Villanovense-Córdoba B

Jornada 363-5-2015

Cacereño-Melilla
Sevilla Atlético-La Hoya Lorca
San Roque Lepe-UCAM Murcia
Almería B-Granada C.F. B
El Palo-Marbella
Linense-La Roda
Lucena-Real Jaén
Cartagena-Betis B
Córdoba B-Cádiz
Villanovense-Arroyo

Jornada 3710-5-2015

Cacereño-Arroyo
Melilla-Sevilla Atlético
La Hoya Lorca-San Roque Lepe
UCAM Murcia-Almería B
Granada C.F. B-El Palo
Marbella-Linense
La Roda-Lucena
Real Jaén-Cartagena
Betis B-Córdoba B
Cádiz-Villanovense

Jornada 3817-5-2015

Sevilla Atlético-Cacereño
San Roque Lepe-Melilla
Almería B-La Hoya Lorca
El Palo-UCAM Murcia
Linense-Granada C.F. B
Lucena-Marbella
Cartagena-La Roda
Córdoba B-Real Jaén
Villanovense-Betis B
Arroyo-Cádiz



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto