Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7147656visitas
Fecha Actualizada el domingo, 19 de noviembre de 2017  Hora 22:29
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Calendario

Segunda División B. Grupo IV

Primera vuelta

Jornada 125-8-2013

San Fernando-Cádiz
Cacereño-Algeciras
La Roda-Écija Balompie
Cartagena-El Palo
Sevilla Atlético-Lucena
Granada C.F. B-La Hoya Lorca
Atlético Sanluqueño-Albacete
Linense-Arroyo
Córdoba B-Melilla
Guadalajara-Almería B

Jornada 21-9-2013

Cádiz-Guadalajara
Algeciras-San Fernando
Écija Balompie-Cacereño
El Palo-La Roda
Lucena-Cartagena
La Hoya Lorca-Sevilla Atlético
Albacete-Granada C.F. B
Arroyo-Atlético Sanluqueño
Melilla-Linense
Almería B-Córdoba B

Jornada 38-9-2013

Cádiz-Algeciras
San Fernando-Écija Balompie
Cacereño-El Palo
La Roda-Lucena
Cartagena-La Hoya Lorca
Sevilla Atlético-Albacete
Granada C.F. B-Arroyo
Atlético Sanluqueño-Melilla
Linense-Almería B
Guadalajara-Córdoba B

Jornada 415-9-2013

Algeciras-Guadalajara
Écija Balompie-Cádiz
El Palo-San Fernando
Lucena-Cacereño
La Hoya Lorca-La Roda
Albacete-Cartagena
Arroyo-Sevilla Atlético
Melilla-Granada C.F. B
Almería B-Atlético Sanluqueño
Córdoba B-Linense

Jornada 522-9-2013

Algeciras-Écija Balompie
Cádiz-El Palo
San Fernando-Lucena
Cacereño-La Hoya Lorca
La Roda-Albacete
Cartagena-Arroyo
Sevilla Atlético-Melilla
Granada C.F. B-Almería B
Atlético Sanluqueño-Córdoba B
Guadalajara-Linense

Jornada 629-9-2013

Écija Balompie-Guadalajara
El Palo-Algeciras
Lucena-Cádiz
La Hoya Lorca-San Fernando
Albacete-Cacereño
Arroyo-La Roda
Melilla-Cartagena
Almería B-Sevilla Atlético
Córdoba B-Granada C.F. B
Linense-Atlético Sanluqueño

Jornada 76-10-2013

Écija Balompie-El Palo
Algeciras-Lucena
Cádiz-La Hoya Lorca
San Fernando-Albacete
Cacereño-Arroyo
La Roda-Melilla
Cartagena-Almería B
Sevilla Atlético-Córdoba B
Granada C.F. B-Linense
Guadalajara-Atlético Sanluqueño

Jornada 813-10-2013

El Palo-Guadalajara
Lucena-Écija Balompie
La Hoya Lorca-Algeciras
Albacete-Cádiz
Arroyo-San Fernando
Melilla-Cacereño
Almería B-La Roda
Córdoba B-Cartagena
Linense-Sevilla Atlético
Atlético Sanluqueño-Granada C.F. B

Jornada 920-10-2013

El Palo-Lucena
Écija Balompie-La Hoya Lorca
Algeciras-Albacete
Cádiz-Arroyo
San Fernando-Melilla
Cacereño-Almería B
La Roda-Córdoba B
Cartagena-Linense
Sevilla Atlético-Atlético Sanluqueño
Guadalajara-Granada C.F. B

Jornada 1027-10-2013

Lucena-Guadalajara
La Hoya Lorca-El Palo
Albacete-Écija Balompie
Arroyo-Algeciras
Melilla-Cádiz
Almería B-San Fernando
Córdoba B-Cacereño
Linense-La Roda
Atlético Sanluqueño-Cartagena
Granada C.F. B-Sevilla Atlético

Jornada 1130-10-2013

Lucena-La Hoya Lorca
El Palo-Albacete
Écija Balompie-Arroyo
Algeciras-Melilla
Cádiz-Almería B
San Fernando-Córdoba B
Cacereño-Linense
La Roda-Atlético Sanluqueño
Cartagena-Granada C.F. B
Guadalajara-Sevilla Atlético

Jornada 123-11-2013

La Hoya Lorca-Guadalajara
Albacete-Lucena
Arroyo-El Palo
Melilla-Écija Balompie
Almería B-Algeciras
Córdoba B-Cádiz
Linense-San Fernando
Atlético Sanluqueño-Cacereño
Granada C.F. B-La Roda
Sevilla Atlético-Cartagena

Jornada 1310-11-2013

La Hoya Lorca-Albacete
Lucena-Arroyo
El Palo-Melilla
Écija Balompie-Almería B
Algeciras-Córdoba B
Cádiz-Linense
San Fernando-Atlético Sanluqueño
Cacereño-Granada C.F. B
La Roda-Sevilla Atlético
Guadalajara-Cartagena

Jornada 1417-11-2013

Albacete-Guadalajara
Arroyo-La Hoya Lorca
Melilla-Lucena
Almería B-El Palo
Córdoba B-Écija Balompie
Linense-Algeciras
Atlético Sanluqueño-Cádiz
Granada C.F. B-San Fernando
Sevilla Atlético-Cacereño
Cartagena-La Roda

Jornada 1524-11-2013

Albacete-Arroyo
La Hoya Lorca-Melilla
Lucena-Almería B
El Palo-Córdoba B
Écija Balompie-Linense
Algeciras-Atlético Sanluqueño
Cádiz-Granada C.F. B
San Fernando-Sevilla Atlético
Cacereño-Cartagena
Guadalajara-La Roda

Jornada 161-12-2013

Arroyo-Guadalajara
Melilla-Albacete
Almería B-La Hoya Lorca
Córdoba B-Lucena
Linense-El Palo
Atlético Sanluqueño-Écija Balompie
Granada C.F. B-Algeciras
Sevilla Atlético-Cádiz
Cartagena-San Fernando
La Roda-Cacereño

Jornada 178-12-2013

Arroyo-Melilla
Albacete-Almería B
La Hoya Lorca-Córdoba B
Lucena-Linense
El Palo-Atlético Sanluqueño
Écija Balompie-Granada C.F. B
Algeciras-Sevilla Atlético
Cádiz-Cartagena
San Fernando-La Roda
Guadalajara-Cacereño

Jornada 1815-12-2013

Guadalajara-Melilla
Almería B-Arroyo
Córdoba B-Albacete
Linense-La Hoya Lorca
Atlético Sanluqueño-Lucena
Granada C.F. B-El Palo
Sevilla Atlético-Écija Balompie
Cartagena-Algeciras
La Roda-Cádiz
Cacereño-San Fernando

Jornada 1922-12-2013

Melilla-Almería B
Arroyo-Córdoba B
Albacete-Linense
La Hoya Lorca-Atlético Sanluqueño
Lucena-Granada C.F. B
El Palo-Sevilla Atlético
Écija Balompie-Cartagena
Algeciras-La Roda
Cádiz-Cacereño
San Fernando-Guadalajara
Segunda vuelta

Jornada 205-1-2014

Cádiz-San Fernando
Algeciras-Cacereño
Écija Balompie-La Roda
El Palo-Cartagena
Lucena-Sevilla Atlético
La Hoya Lorca-Granada C.F. B
Albacete-Atlético Sanluqueño
Arroyo-Linense
Melilla-Córdoba B
Almería B-Guadalajara

Jornada 2112-1-2014

Guadalajara-Cádiz
San Fernando-Algeciras
Cacereño-Écija Balompie
La Roda-El Palo
Cartagena-Lucena
Sevilla Atlético-La Hoya Lorca
Granada C.F. B-Albacete
Atlético Sanluqueño-Arroyo
Linense-Melilla
Córdoba B-Almería B

Jornada 2219-1-2014

Algeciras-Cádiz
Écija Balompie-San Fernando
El Palo-Cacereño
Lucena-La Roda
La Hoya Lorca-Cartagena
Albacete-Sevilla Atlético
Arroyo-Granada C.F. B
Melilla-Atlético Sanluqueño
Almería B-Linense
Córdoba B-Guadalajara

Jornada 2326-1-2014

Guadalajara-Algeciras
Cádiz-Écija Balompie
San Fernando-El Palo
Cacereño-Lucena
La Roda-La Hoya Lorca
Cartagena-Albacete
Sevilla Atlético-Arroyo
Granada C.F. B-Melilla
Atlético Sanluqueño-Almería B
Linense-Córdoba B

Jornada 242-2-2014

Écija Balompie-Algeciras
El Palo-Cádiz
Lucena-San Fernando
La Hoya Lorca-Cacereño
Albacete-La Roda
Arroyo-Cartagena
Melilla-Sevilla Atlético
Almería B-Granada C.F. B
Córdoba B-Atlético Sanluqueño
Linense-Guadalajara

Jornada 259-2-2014

Guadalajara-Écija Balompie
Algeciras-El Palo
Cádiz-Lucena
San Fernando-La Hoya Lorca
Cacereño-Albacete
La Roda-Arroyo
Cartagena-Melilla
Sevilla Atlético-Almería B
Granada C.F. B-Córdoba B
Atlético Sanluqueño-Linense

Jornada 2616-2-2014

El Palo-Écija Balompie
Lucena-Algeciras
La Hoya Lorca-Cádiz
Albacete-San Fernando
Arroyo-Cacereño
Melilla-La Roda
Almería B-Cartagena
Córdoba B-Sevilla Atlético
Linense-Granada C.F. B
Atlético Sanluqueño-Guadalajara

Jornada 2723-2-2014

Guadalajara-El Palo
Écija Balompie-Lucena
Algeciras-La Hoya Lorca
Cádiz-Albacete
San Fernando-Arroyo
Cacereño-Melilla
La Roda-Almería B
Cartagena-Córdoba B
Sevilla Atlético-Linense
Granada C.F. B-Atlético Sanluqueño

Jornada 282-3-2014

Lucena-El Palo
La Hoya Lorca-Écija Balompie
Albacete-Algeciras
Arroyo-Cádiz
Melilla-San Fernando
Almería B-Cacereño
Córdoba B-La Roda
Linense-Cartagena
Atlético Sanluqueño-Sevilla Atlético
Granada C.F. B-Guadalajara

Jornada 299-3-2014

Guadalajara-Lucena
El Palo-La Hoya Lorca
Écija Balompie-Albacete
Algeciras-Arroyo
Cádiz-Melilla
San Fernando-Almería B
Cacereño-Córdoba B
La Roda-Linense
Cartagena-Atlético Sanluqueño
Sevilla Atlético-Granada C.F. B

Jornada 3016-3-2014

La Hoya Lorca-Lucena
Albacete-El Palo
Arroyo-Écija Balompie
Melilla-Algeciras
Almería B-Cádiz
Córdoba B-San Fernando
Linense-Cacereño
Atlético Sanluqueño-La Roda
Granada C.F. B-Cartagena
Sevilla Atlético-Guadalajara

Jornada 3123-3-2014

Guadalajara-La Hoya Lorca
Lucena-Albacete
El Palo-Arroyo
Écija Balompie-Melilla
Algeciras-Almería B
Cádiz-Córdoba B
San Fernando-Linense
Cacereño-Atlético Sanluqueño
La Roda-Granada C.F. B
Cartagena-Sevilla Atlético

Jornada 3230-3-2014

Albacete-La Hoya Lorca
Arroyo-Lucena
Melilla-El Palo
Almería B-Écija Balompie
Córdoba B-Algeciras
Linense-Cádiz
Atlético Sanluqueño-San Fernando
Granada C.F. B-Cacereño
Sevilla Atlético-La Roda
Cartagena-Guadalajara

Jornada 336-4-2014

Guadalajara-Albacete
La Hoya Lorca-Arroyo
Lucena-Melilla
El Palo-Almería B
Écija Balompie-Córdoba B
Algeciras-Linense
Cádiz-Atlético Sanluqueño
San Fernando-Granada C.F. B
Cacereño-Sevilla Atlético
La Roda-Cartagena

Jornada 3413-4-2014

Arroyo-Albacete
Melilla-La Hoya Lorca
Almería B-Lucena
Córdoba B-El Palo
Linense-Écija Balompie
Atlético Sanluqueño-Algeciras
Granada C.F. B-Cádiz
Sevilla Atlético-San Fernando
Cartagena-Cacereño
La Roda-Guadalajara

Jornada 3520-4-2014

Guadalajara-Arroyo
Albacete-Melilla
La Hoya Lorca-Almería B
Lucena-Córdoba B
El Palo-Linense
Écija Balompie-Atlético Sanluqueño
Algeciras-Granada C.F. B
Cádiz-Sevilla Atlético
San Fernando-Cartagena
Cacereño-La Roda

Jornada 3627-4-2014

Melilla-Arroyo
Almería B-Albacete
Córdoba B-La Hoya Lorca
Linense-Lucena
Atlético Sanluqueño-El Palo
Granada C.F. B-Écija Balompie
Sevilla Atlético-Algeciras
Cartagena-Cádiz
La Roda-San Fernando
Cacereño-Guadalajara

Jornada 374-5-2014

Melilla-Guadalajara
Arroyo-Almería B
Albacete-Córdoba B
La Hoya Lorca-Linense
Lucena-Atlético Sanluqueño
El Palo-Granada C.F. B
Écija Balompie-Sevilla Atlético
Algeciras-Cartagena
Cádiz-La Roda
San Fernando-Cacereño

Jornada 3811-5-2014

Almería B-Melilla
Córdoba B-Arroyo
Linense-Albacete
Atlético Sanluqueño-La Hoya Lorca
Granada C.F. B-Lucena
Sevilla Atlético-El Palo
Cartagena-Écija Balompie
La Roda-Algeciras
Cacereño-Cádiz
Guadalajara-San Fernando



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto