Esta web utiliza cookies para su correcto funcionamiento. Si continúas navegando por ella estarás aceptando su uso. Más información.
7103204visitas
Fecha Actualizada el lunes, 18 de septiembre de 2017  Hora 20:24
Web no oficial realizada por y para la afición granadinista Información

Calendario

Segunda División B. Grupo IV

Primera vuelta

Jornada 130-8-2009

Real Murcia B-Moratalla
Roquetas-Caravaca
Polideportivo Ejido-Real Jaén
Granada C.F.-Unión Estepona
Betis B-Sevilla Atlético
Marbella-San Roque Lepe
Jerez Industrial-Écija
Sangonera-Lucena
Atlético Ciudad-Ceuta
Melilla-Águilas

Jornada 26-9-2009

Moratalla-Melilla
Caravaca-Real Murcia B
Real Jaén-Roquetas
Unión Estepona-Polideportivo Ejido
Sevilla Atlético-Granada C.F.
San Roque Lepe-Betis B
Écija-Marbella
Lucena-Jerez Industrial
Ceuta-Sangonera
Águilas-Atlético Ciudad

Jornada 313-9-2009

Moratalla-Caravaca
Real Murcia B-Real Jaén
Roquetas-Unión Estepona
Polideportivo Ejido-Sevilla Atlético
Granada C.F.-San Roque Lepe
Betis B-Écija
Marbella-Lucena
Jerez Industrial-Ceuta
Sangonera-Águilas
Melilla-Atlético Ciudad

Jornada 420-9-2009

Caravaca-Melilla
Real Jaén-Moratalla
Unión Estepona-Real Murcia B
Sevilla Atlético-Roquetas
San Roque Lepe-Polideportivo Ejido
Écija-Granada C.F.
Lucena-Betis B
Ceuta-Marbella
Águilas-Jerez Industrial
Atlético Ciudad-Sangonera

Jornada 523-9-2009

Caravaca-Real Jaén
Moratalla-Unión Estepona
Real Murcia B-Sevilla Atlético
Roquetas-San Roque Lepe
Polideportivo Ejido-Écija
Granada C.F.-Lucena
Betis B-Ceuta
Marbella-Águilas
Jerez Industrial-Atlético Ciudad
Melilla-Sangonera

Jornada 627-9-2009

Real Jaén-Melilla
Unión Estepona-Caravaca
Sevilla Atlético-Moratalla
San Roque Lepe-Real Murcia B
Écija-Roquetas
Lucena-Polideportivo Ejido
Ceuta-Granada C.F.
Águilas-Betis B
Atlético Ciudad-Marbella
Sangonera-Jerez Industrial

Jornada 74-10-2009

Real Jaén-Unión Estepona
Caravaca-Sevilla Atlético
Moratalla-San Roque Lepe
Real Murcia B-Écija
Roquetas-Lucena
Polideportivo Ejido-Ceuta
Granada C.F.-Águilas
Betis B-Atlético Ciudad
Marbella-Sangonera
Melilla-Jerez Industrial

Jornada 811-10-2009

Unión Estepona-Melilla
Sevilla Atlético-Real Jaén
San Roque Lepe-Caravaca
Écija-Moratalla
Lucena-Real Murcia B
Ceuta-Roquetas
Águilas-Polideportivo Ejido
Atlético Ciudad-Granada C.F.
Sangonera-Betis B
Jerez Industrial-Marbella

Jornada 918-10-2009

Unión Estepona-Sevilla Atlético
Real Jaén-San Roque Lepe
Caravaca-Écija
Moratalla-Lucena
Real Murcia B-Ceuta
Roquetas-Águilas
Polideportivo Ejido-Atlético Ciudad
Granada C.F.-Sangonera
Betis B-Jerez Industrial
Melilla-Marbella

Jornada 1025-10-2009

Sevilla Atlético-Melilla
San Roque Lepe-Unión Estepona
Écija-Real Jaén
Lucena-Caravaca
Ceuta-Moratalla
Águilas-Real Murcia B
Atlético Ciudad-Roquetas
Sangonera-Polideportivo Ejido
Jerez Industrial-Granada C.F.
Marbella-Betis B

Jornada 111-11-2009

Sevilla Atlético-San Roque Lepe
Unión Estepona-Écija
Real Jaén-Lucena
Caravaca-Ceuta
Moratalla-Águilas
Real Murcia B-Atlético Ciudad
Roquetas-Sangonera
Polideportivo Ejido-Jerez Industrial
Granada C.F.-Marbella
Melilla-Betis B

Jornada 128-11-2009

San Roque Lepe-Melilla
Écija-Sevilla Atlético
Lucena-Unión Estepona
Ceuta-Real Jaén
Águilas-Caravaca
Atlético Ciudad-Moratalla
Sangonera-Real Murcia B
Jerez Industrial-Roquetas
Marbella-Polideportivo Ejido
Betis B-Granada C.F.

Jornada 1315-11-2009

San Roque Lepe-Écija
Sevilla Atlético-Lucena
Unión Estepona-Ceuta
Real Jaén-Águilas
Caravaca-Atlético Ciudad
Moratalla-Sangonera
Real Murcia B-Jerez Industrial
Roquetas-Marbella
Polideportivo Ejido-Betis B
Melilla-Granada C.F.

Jornada 1422-11-2009

Écija-Melilla
Lucena-San Roque Lepe
Ceuta-Sevilla Atlético
Águilas-Unión Estepona
Atlético Ciudad-Real Jaén
Sangonera-Caravaca
Jerez Industrial-Moratalla
Marbella-Real Murcia B
Betis B-Roquetas
Granada C.F.-Polideportivo Ejido

Jornada 1529-11-2009

Écija-Lucena
San Roque Lepe-Ceuta
Sevilla Atlético-Águilas
Unión Estepona-Atlético Ciudad
Real Jaén-Sangonera
Caravaca-Jerez Industrial
Moratalla-Marbella
Real Murcia B-Betis B
Roquetas-Granada C.F.
Melilla-Polideportivo Ejido

Jornada 166-12-2009

Lucena-Melilla
Ceuta-Écija
Águilas-San Roque Lepe
Atlético Ciudad-Sevilla Atlético
Sangonera-Unión Estepona
Jerez Industrial-Real Jaén
Marbella-Caravaca
Betis B-Moratalla
Granada C.F.-Real Murcia B
Polideportivo Ejido-Roquetas

Jornada 1713-12-2009

Lucena-Ceuta
Écija-Águilas
San Roque Lepe-Atlético Ciudad
Sevilla Atlético-Sangonera
Unión Estepona-Jerez Industrial
Real Jaén-Marbella
Caravaca-Betis B
Moratalla-Granada C.F.
Real Murcia B-Polideportivo Ejido
Melilla-Roquetas

Jornada 1820-12-2009

Melilla-Ceuta
Águilas-Lucena
Atlético Ciudad-Écija
Sangonera-San Roque Lepe
Jerez Industrial-Sevilla Atlético
Marbella-Unión Estepona
Betis B-Real Jaén
Granada C.F.-Caravaca
Polideportivo Ejido-Moratalla
Roquetas-Real Murcia B

Jornada 193-1-2010

Ceuta-Águilas
Lucena-Atlético Ciudad
Écija-Sangonera
San Roque Lepe-Jerez Industrial
Sevilla Atlético-Marbella
Unión Estepona-Betis B
Real Jaén-Granada C.F.
Caravaca-Polideportivo Ejido
Moratalla-Roquetas
Real Murcia B-Melilla
Segunda vuelta

Jornada 2010-1-2010

Moratalla-Real Murcia B
Caravaca-Roquetas
Real Jaén-Polideportivo Ejido
Unión Estepona-Granada C.F.
Sevilla Atlético-Betis B
San Roque Lepe-Marbella
Écija-Jerez Industrial
Lucena-Sangonera
Ceuta-Atlético Ciudad
Águilas-Melilla

Jornada 2117-1-2010

Melilla-Moratalla
Real Murcia B-Caravaca
Roquetas-Real Jaén
Polideportivo Ejido-Unión Estepona
Granada C.F.-Sevilla Atlético
Betis B-San Roque Lepe
Marbella-Écija
Jerez Industrial-Lucena
Sangonera-Ceuta
Atlético Ciudad-Águilas

Jornada 2224-1-2010

Caravaca-Moratalla
Real Jaén-Real Murcia B
Unión Estepona-Roquetas
Sevilla Atlético-Polideportivo Ejido
San Roque Lepe-Granada C.F.
Écija-Betis B
Lucena-Marbella
Ceuta-Jerez Industrial
Águilas-Sangonera
Atlético Ciudad-Melilla

Jornada 2331-1-2010

Melilla-Caravaca
Moratalla-Real Jaén
Real Murcia B-Unión Estepona
Roquetas-Sevilla Atlético
Polideportivo Ejido-San Roque Lepe
Granada C.F.-Écija
Betis B-Lucena
Marbella-Ceuta
Jerez Industrial-Águilas
Sangonera-Atlético Ciudad

Jornada 247-2-2010

Real Jaén-Caravaca
Unión Estepona-Moratalla
Sevilla Atlético-Real Murcia B
San Roque Lepe-Roquetas
Écija-Polideportivo Ejido
Lucena-Granada C.F.
Ceuta-Betis B
Águilas-Marbella
Atlético Ciudad-Jerez Industrial
Sangonera-Melilla

Jornada 2514-2-2010

Melilla-Real Jaén
Caravaca-Unión Estepona
Moratalla-Sevilla Atlético
Real Murcia B-San Roque Lepe
Roquetas-Écija
Polideportivo Ejido-Lucena
Granada C.F.-Ceuta
Betis B-Águilas
Marbella-Atlético Ciudad
Jerez Industrial-Sangonera

Jornada 2621-2-2010

Unión Estepona-Real Jaén
Sevilla Atlético-Caravaca
San Roque Lepe-Moratalla
Écija-Real Murcia B
Lucena-Roquetas
Ceuta-Polideportivo Ejido
Águilas-Granada C.F.
Atlético Ciudad-Betis B
Sangonera-Marbella
Jerez Industrial-Melilla

Jornada 2728-2-2010

Melilla-Unión Estepona
Real Jaén-Sevilla Atlético
Caravaca-San Roque Lepe
Moratalla-Écija
Real Murcia B-Lucena
Roquetas-Ceuta
Polideportivo Ejido-Águilas
Granada C.F.-Atlético Ciudad
Betis B-Sangonera
Marbella-Jerez Industrial

Jornada 287-3-2010

Sevilla Atlético-Unión Estepona
San Roque Lepe-Real Jaén
Écija-Caravaca
Lucena-Moratalla
Ceuta-Real Murcia B
Águilas-Roquetas
Atlético Ciudad-Polideportivo Ejido
Sangonera-Granada C.F.
Jerez Industrial-Betis B
Marbella-Melilla

Jornada 2914-3-2010

Melilla-Sevilla Atlético
Unión Estepona-San Roque Lepe
Real Jaén-Écija
Caravaca-Lucena
Moratalla-Ceuta
Real Murcia B-Águilas
Roquetas-Atlético Ciudad
Polideportivo Ejido-Sangonera
Granada C.F.-Jerez Industrial
Betis B-Marbella

Jornada 3021-3-2010

San Roque Lepe-Sevilla Atlético
Écija-Unión Estepona
Lucena-Real Jaén
Ceuta-Caravaca
Águilas-Moratalla
Atlético Ciudad-Real Murcia B
Sangonera-Roquetas
Jerez Industrial-Polideportivo Ejido
Marbella-Granada C.F.
Betis B-Melilla

Jornada 3128-3-2010

Melilla-San Roque Lepe
Sevilla Atlético-Écija
Unión Estepona-Lucena
Real Jaén-Ceuta
Caravaca-Águilas
Moratalla-Atlético Ciudad
Real Murcia B-Sangonera
Roquetas-Jerez Industrial
Polideportivo Ejido-Marbella
Granada C.F.-Betis B

Jornada 324-4-2010

Écija-San Roque Lepe
Lucena-Sevilla Atlético
Ceuta-Unión Estepona
Águilas-Real Jaén
Atlético Ciudad-Caravaca
Sangonera-Moratalla
Jerez Industrial-Real Murcia B
Marbella-Roquetas
Betis B-Polideportivo Ejido
Granada C.F.-Melilla

Jornada 3311-4-2010

Melilla-Écija
San Roque Lepe-Lucena
Sevilla Atlético-Ceuta
Unión Estepona-Águilas
Real Jaén-Atlético Ciudad
Caravaca-Sangonera
Moratalla-Jerez Industrial
Real Murcia B-Marbella
Roquetas-Betis B
Polideportivo Ejido-Granada C.F.

Jornada 3414-4-2010

Lucena-Écija
Ceuta-San Roque Lepe
Águilas-Sevilla Atlético
Atlético Ciudad-Unión Estepona
Sangonera-Real Jaén
Jerez Industrial-Caravaca
Marbella-Moratalla
Betis B-Real Murcia B
Granada C.F.-Roquetas
Polideportivo Ejido-Melilla

Jornada 3518-4-2010

Melilla-Lucena
Écija-Ceuta
San Roque Lepe-Águilas
Sevilla Atlético-Atlético Ciudad
Unión Estepona-Sangonera
Real Jaén-Jerez Industrial
Caravaca-Marbella
Moratalla-Betis B
Real Murcia B-Granada C.F.
Roquetas-Polideportivo Ejido

Jornada 3625-4-2010

Ceuta-Lucena
Águilas-Écija
Atlético Ciudad-San Roque Lepe
Sangonera-Sevilla Atlético
Jerez Industrial-Unión Estepona
Marbella-Real Jaén
Betis B-Caravaca
Granada C.F.-Moratalla
Polideportivo Ejido-Real Murcia B
Roquetas-Melilla

Jornada 372-5-2010

Ceuta-Melilla
Lucena-Águilas
Écija-Atlético Ciudad
San Roque Lepe-Sangonera
Sevilla Atlético-Jerez Industrial
Unión Estepona-Marbella
Real Jaén-Betis B
Caravaca-Granada C.F.
Moratalla-Polideportivo Ejido
Real Murcia B-Roquetas

Jornada 389-5-2010

Águilas-Ceuta
Atlético Ciudad-Lucena
Sangonera-Écija
Jerez Industrial-San Roque Lepe
Marbella-Sevilla Atlético
Betis B-Unión Estepona
Granada C.F.-Real Jaén
Polideportivo Ejido-Caravaca
Roquetas-Moratalla
Melilla-Real Murcia B



 
 
Correo electrónico   Para sugerencias y comentarios escribir a: webmaster@granadacf.info
o rellenar el siguiente formulario de contacto